«Весёлые уроки» Литературный дневник

00сДень учителя для ребят, посещающих МУ «КСЦОН «Светоч» прошёл в форме необычных уроков. Сотрудники Центральной детской библиотеки рассказали ребятам о важности и универсальности профессии учителя. А потом представили книги, авторы которых успели поработать в школе.

Подробнее...

«Цветочек для бабушки, поцелуй для дедушки»

6MOsL8xRSPcНаступила осень, и природа заиграла яркими красками. А ещё осенью много праздников, но особенно важный из них – Международный день пожилого людей, который мы ежегодно отмечаем 1 октября.
28 сентября, накануне праздника, мальчишки и девчонки МУ «КЦСОН «Светоч» посетили мастер-класс «Цветочек для бабушки и поцелуй для дедушки». Ребята кропотливо трудились над своим сюрпризом для своих родных. Ведь нет ничего дороже подарка, выполненного с любовью.

Подробнее...

«Университет книжных открытий»

02дг18 сентября, в День города детские библиотеки Ярославля подготовили образовательно-развлекательную программу «Университет книжных открытий», который разместился на Первомайском бульваре. Учебный процесс затягивал «студентов» всех возрастов - от малышей до пенсионеров. Занятия проходили на шести площадках: «О науке нескучно», «Открытые страницы», «Путешествие во времени», «Открытый космос», «Open Air Games» и «Арт-зона».

Подробнее...

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 110